Lindo Conforto A 750M Da Praia Tps0308
| Wi-Fi | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Piscina Piscina esterna |
| Animali non ammessi |
L'appartamento con 1 camere Lindo Conforto A 750M Da Praia Tps0308 Florianópolis è una buona scelta per ospitare fino a 4 persone e offre una posizione ottima, a una distanza di 2 km dalla Praia Jurerê. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.
L'appartamento si trova nel quartiere Canasvieiras, a 15 minuti in auto dal Parco Aqua Show. Goditi una passeggiata fino alla Spiaggia Lagoinha, situato a una distanza di 7 km da quest'appartamento di 27 m².
L'appartamento Lindo Conforto A 750M Da Praia Tps0308 è dotato di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno.
Per la vostra comodità, questa struttura comprende una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria Main Bus, che è a circa 40 minuti in auto.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Florianópolis Hercilio Luz34 km
- Stazioni ferroviarie
- Main Bus Station21 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- Tende
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è qualche mezzo pubblico vicino all'appartamento Lindo Conforto A 750M Da Praia Tps0308?
La stazione di treni Main Bus si trova a 21 km dall'appartamento Lindo Conforto A 750M Da Praia Tps0308. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Lindo Conforto A 750M Da Praia Tps0308?
L'appartamento Lindo Conforto A 750M Da Praia Tps0308 è di 27 metri quadrati.